Всемирный день охраны труда

30.04.2024

В ГУО "Детский сад 64 г. Гродно" в период с 25 по 30 апреля 2024 года проводились информационные и пропагандистские мероприятия, направленные на профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

В 2024 году тема Всемирного дня охраны труда связана с влиянием изменения климата на безопасность и гигиену труда.

Эта информационно-разъяснительная компания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда, содействовать предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний, травм на рабочих местах.

B государственном учреждении образования "Детский сад № 64 г. Гродно" проведены следующие мероприятия :

-круглый стол "Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда", направленный на пропаганду

и распространение передового опыта в области охраны труда,

-оформлен стенд по охране труда по данной теме,

-25.04.организован день консультаций по вопросам охраны труда "Вопрос - ответ".

-проведён внеплановый инструктаж сотрудниками по охране труда,

-просмотрен видеоролик "Этого могло и не быть..."

Фотогалерея: